Roben - Курс по заработку на сообществах Вконтакте (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

forfun ®

Создавать темы 22-Май-2013 13:38

Автор: Roben
Название: Курс по заработку на сообществах Вконтакте
Год: 2013
Формат: psd, exe, lng, skn,usr, mnb, rvf, txt
Сайт: здесь
Создал курс по заработку на сообществах (пабликах, групп) ВКонтакте.
Без преувеличения скажу, что мой курс самый объемный и в нем много вещей о которых админы даже крупных пабликов не знают.
Курс был предоставлен нескольким админам крупных пабликов, единогласное решение вынесло что он лучше чем курсы Ичина и Ленской (не в обиду авторам), по этому я и решил его продавать. У вас будет возможность использовать все фишки первыми, т.к курс в продажу поступит не скоро.
Думаю писать о том что, после прохождения курса вы сможете набрать 100к подписчиков и зарабатывать 100000 рублей в месяц, писать не стоит, все таки тут сидят знающие люди и для них будет интересней посмотреть содержание.
Содержание курса
Основы:
1. Создание паблика, выбор правильной темы, названия, стиля.
2. Настройка, правила публикаций, повышение качества
3. Поиск контента, виды публикаций.
4. Уроки Фотошопа, создание уникального стиля.
Раскрутка
1. Поиск рекламных постов, их виды и возможности.
2. Повышение конверсии подписок.
3. Выбор рекламной площадки, договариваемся и сбиваем цены.
4. Цепляем подписчиков, привлекаем внимание, используем гиперссылки.
5. Анализ рекламы, эффективность рекламного поста, тестирование, время размещения, хитрости.
6. Затраты на рекламу, цена подписчика, повышение эффективности.
7. Взаимообмен, бесплатная раскрутка, секреты и тонкости обменов.
8. Раскрутка паблика без вложений.
9. Быстрый способ набора подписчиков.
10. Ночной постиг, поднятие статистики в 2 раза
11. Ночные обмены, поднятие охвата, уникальных посетителей и активности еще в 2 раза.
Заработок:
1. Секреты поиска рекламодателей.
2. Партнерские программы.
3. Заработок на чужих пабликах.
4. Как заработать в 4 раза больше!
5. Секреты и хитрости заработка на пабликах.
Бонусы:
1. Секретная стратегия, раскрутка и заработок без обменов!
2. Шаблоны для постов в PSD формате.
3. Скрытые возможности пабликов.
4. Ценные советы
5. Скидка 20% на рекламу в крупных пабликах.

Robenвконтактепаблики

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

adn22

Создавать темы 22-Май-2013 14:06 (спустя 27 минут)

На продажнике люди очень довольны. forfun, сами внедряли и можно ли по курсу заниматься с нуля ?
Жду переноса в раздел и забираю )

forfun ®

Создавать темы 22-Май-2013 14:12 (спустя 5 минут)

На продажнике люди очень довольны. forfun, сами внедряли и можно ли по курсу заниматься с нуля ?
Не внедрял, раскруткой не занимаюсь, хотя тему в общих чертах знаю. Курс выглядит толковым, хотя если изучены все курсы-аналоги вдоль и поперек, то инсайдов ждать особых не стоит, однако новые фишки найти можно. Плюс все четко и структурировано.
С нуля заниматься можно, ИМХО в раскрутке вк вообще нет ничего сложного для понимания. Другой вопрос, что раскрутка с каждым днем все больше монетизируется. Без вложений сейчас раскрутить до 100к подписчиков считаю не реально.

scorpion17

Создавать темы 22-Май-2013 18:33 (спустя 4 часа)

Я конечно могу ошибаться, но это не тот курс, что описан в раздаче, а вот этот вот: http://kurs.mega-experts.ru/
Ну и фундаментальным трудом конечно, он не является. Прочитал за 15 минут) Рассчитывал на большее)

forfun ®

Создавать темы 22-Май-2013 19:04 (спустя 31 минута)

Это тот курс, что в продажнике. Похоже на то, что потом автор сделал эту продающую страничку, которую вы указываете. Вообще я это не покупал на форуме, такова информация от источника, у которого я взял курс.
Прочитал за 15 минут) Рассчитывал на большее)
А видео смотрели?

Konddo

Создавать темы 22-Май-2013 19:12 (спустя 8 минут)

НУжно будит попробовать свой паблик раскрутить как время будит. Сделал для себя как раз можно проверить данный материал. Вот самое главное время найти))

forfun ®

Создавать темы 23-Май-2013 13:05 (спустя 17 часов)

Имейте в виду, сейчас уже не довести паблик до вменяемого числа подписчиков, без существенно вложения средств. Ну либо адских вложений своего времени и усилий, которые можно вместо этого потратить на заработок) Существующие курсы помогают потратить меньше денег на раскрутку и эффективнее зарабатывать потом.

Ответить на тему