Клюхин А., Богданов Д. - Матрица секса (2013)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

sunny_sky ®

Создавать темы 22-Май-2013 18:02

Автор: Андрей Клюхин, Дмитрий Богданов
Название: Матрица секса (6-недельный курс)
Год: 2013
Формат: mp4, pdf, txt.
Сайт: удален авторами
Программа тренинга.
Это не обычный разовый тренинг. Это двухмесячная пошаговая программа, в которой мы используем все наши наработки, которые позволяют быстро и легко снять JoyBlock, убрать внутренние сексуальные запреты. И - в корне изменить все происходящее в твоей сексуальной жизни, дать ключи к безграничным чувственным наслаждениям, незабываемому сексу и великолепным отношениям с партнером.
скрытый текст
И - более того - открыть жизнь, полную наслаждения.
- Представь, что твоя жизнь похожа на чувственный и страстный секс с любимым человеком...
- Представь, что каждый день ты испытываешь удовольствие каждой клеточкой тела...
- Представь, что твое наслаждение чувствуют другие люди и заражаются им...

Каждую неделю:
Три урока системы: новые теоретические блоки, видеокасты и практические домашние задания
Обратная связь на домашние задания: ведущие курса дают комментарии и рекомендации на основе отчетов участников
Живой интернет-семинар: ответы на все ваши вопросы и живое общение с ведущими
Дополнительные видеокасты с ответами на возникающие по ходу учебы вопросы
Такой формат наиболее эффективен. Вы в течение шести недель будете обучаться и сразу же применять систему Матрица секса на практике.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: sunny_sky (2013-05-22 18:21), всего редактировалось 1 раз

flyfishka

Создавать темы 23-Май-2013 22:20 (спустя 1 день 4 часа)

Плюсую за раздачу. Спасибо! Давно ждали эту раздачу. Богданов взорвал мозг. Рекомендую начать, как и авторы рекомендуют с базового курса Взлом Матрицы.
Еще раз спасибо раздающему.

terron

Создавать темы 24-Май-2013 00:19 (спустя 1 час 59 минут)

А из тех кто прослушал\просмотрел, может кто-то отписаться о чём вообще курс?
Краткий план хотя бы, а то из описания вообще ничего не понятно.
Поиск выдаёт, что авторы специалисты во всём на свете. А к таким универсальным персонажам уровень доверия не самый большой.

rhaegar86

Создавать темы 24-Май-2013 07:23 (спустя 7 часов)

terron,
Группа http://vk.com/matrixsex
Там есть видюшки + немного отзывов, чтобы понять о чем оно - должно хватить.
Ну а поподробнее о технологии - как написал flyfishka - Взлом Матрицы вам в помощь, он вроде в паблике был.

Andry54

Создавать темы 27-Май-2013 06:50 (спустя 2 дня 23 часа)

102905
Группа http://vk.com/matrixsex
Там есть видюшки + немного отзывов, чтобы понять о чем оно - должно хватить.
Ну а поподробнее о технологии - как написал flyfishka - Взлом Матрицы вам в помощь, он вроде в паблике был.
Я посмотрел в группе,но яснее не стало
От инфы,которую дает Алекс Мэй сильно отличается?

Lapa

Создавать темы 27-Май-2013 06:53 (спустя 3 минуты)

Я посмотрел в группе,но яснее не стало
От инфы,которую дает Алекс Мэй сильно отличается?
Отличается, Матрицы все можно смело качать, Богданов много всякой интересной информации даёт, вроде всё то же, что и у всех, но они всякие фишечки и докрутки к техникам очень хорошо используют.

Andry54

Создавать темы 27-Май-2013 07:02 (спустя 8 минут)

Lapa, а какие темы конкретно в этом семинаре разбираются?
Например,как правильно трогать девушку. Как смотреть на девушку,чтобы она сразу возбудилась и тд

maxx57

Создавать темы 27-Май-2013 10:24 (спустя 3 часа)

Andry54, в первом видео курса Богданов говорит, что в Матрице секса не будет техник соблазнения и пикапа. Матрица работает над снятием блоков мышления. которые мешают получать желаемый результат, в данном случае в сексе. Плюс прокачивается вкус к жизни в целом.

Lapa

Создавать темы 27-Май-2013 14:51 (спустя 4 часа)

103796Lapa, а какие темы конкретно в этом семинаре разбираются?
Например,как правильно трогать девушку. Как смотреть на девушку,чтобы она сразу возбудилась и тд
Andry54, полностью присоединяюсь к ответу maxx57, матрица это больше, так скажем изменение своего восприятия и реальности.

blabber

Создавать темы 23-Июл-2013 14:14 (спустя 1 месяц 26 дней)

честно говоря, после "матрицы денег", боюсь даже представить, что они там несут)))

Borka

Создавать темы 23-Июл-2013 14:15 (спустя 48 секунд)

blabber, а чем тебе матрица денег не понравилась?

blabber

Создавать темы 23-Июл-2013 14:43 (спустя 28 минут)

Borka, в первую очередь - скучнейшей подачей материала, причем настолько, что после просмотра первой пары недель, пропадает все желание проходить тренинг дальше. Кстати, так и не понял, че они всегда 2ем ведут, если 1 из них тупо сидит на стуле часами))
Во вторых, это ихний так называемый "скейпинг", не буду много расписывать, но суть в том что каждый день ты должен писать на листе по 100 раз типа "мне нужны деньги на то то..." + еще десятки подобных вариаций этого упражнения. Собственно пройдя 3 недели, я понял что они тупо хотят, чтобы ты помешался на лавэ, т.к. упражнения постоянно везде их видеть, думать о них и т.д. и т.п., так сказать заряжаться их энергией)))) по моему глупость. имхо. ну это так, вкратце.
Хочу учесть. что я не говорю что данный метод не работает - (все возможно), но чтобы добросовестно выполнять все задания тренинга на протяжении 7и недель, ох, я даже не знаю кем надо быть)))
соответственно, утверждать не буду, но кто все же решится проходить сие творение, ждите, что надо будет исписывать тетради, со словами " хочу трахать красивых баб" и т.д

Последний раз редактировалось: blabber (2013-07-23 14:46), всего редактировалось 1 раз

Borka

Создавать темы 23-Июл-2013 14:45 (спустя 1 минута)

124797Borka, в первую очередь - скучнейшей подачей материала, причем настолько, что после просмотра первой пары недель, пропадает все желание проходить тренинг дальше. Кстати, так и не понял, че они всегда 2ем ведут, если 1 из них тупо сидит на стуле часами))
Во вторых, это ихний так называемый "скейпинг", не буду много расписывать, но суть в том что каждый день ты должен писать на листе по 100 раз типа "мне нужны деньги на то то..." + еще десятки подобных вариаций этого упражнения. Собственно пройдя 3 недели, я понял что они тупо хотят, чтобы ты помешался на лавэ, везде их искать, думать о них и т.д. и т.п., так сказать заряжаться их энергией)))) ну это так, вкратце.
Хочу учесть. что я не говорю что данный метод не работает - (все возможно), но чтобы добросовестно выполнять все задания тренинга на протяжении 7и недель, ох, я даже не знаю кем надо быть)))
соответственно, утверждать не буду, но кто все же решится проходить сие творение, ждите, что надо будет исписывать тетради, со словами " хочу трахать красивых баб" и т.д
Мне тоже непонятно было, что там делает этот волосатый)

maxx57

Создавать темы 23-Июл-2013 18:01 (спустя 3 часа)

blabber, интересное мнение) хоть кто то написал негативный отзыв. лично я не соглашусь с ним, потому что матрица денег помогает мне и моим знакомым, и тренинг эффективный.

forfun

Создавать темы 23-Июл-2013 18:04 (спустя 2 минуты)

blabber, интересное мнение) хоть кто то написал негативный отзыв. лично я не соглашусь с ним, потому что матрица денег помогает мне и моим знакомым, и тренинг эффективный.
Можно все же конкретики? Конкретно как увеличились доходы по окончании тренинга. "Нашел на дороге 100 рублей", "словил просветление" - это не результаты) "Стал разумнее тратить деньги" - тоже.

Ответить на тему