Яновский А. - Предринимательство (2011)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

LeX777 ®

Создавать темы 07-Янв-2013 15:34

Автор: Алекс Яновский
Название: Предринимательство
Год: 2011
Формат: mp3,
Сайт: Здесь
Цели курса:
1. Развить мышление Предпринимателя.
2. Развить способность генерировать идеи для собственного бизнеса или для корпоративной структуры.
Задачи курса:
1. Приобрести фундаментальные знания в сфере Предпринимательства.
2. Обучиться основным принципам предпринимательского мышления.
3. Научиться оценивать предпринимательскую идею и просчитывать вероятность успеха.
4. Научиться четко формулировать бизнес-идею/бизнес-модель.
5. Научиться творчески подходить к решению задач в кризисных ситуациях.
В результате успешного прохождения данного курса, вы:
скрытый текст
1. Повысите вероятность того, что однажды Вы откроете свое дело.
2. Повысите вероятность финансового успеха в стартапе или в Вашем действующем бизнесе.
3. Научитесь генерировать идеи, выявлять проблемы, анализировать альтернативные решения, создавая атмосферу синергии в своей команде.
4. Повысите свою уверенность и способность трансформировать идеи в реальные проекты.
5. Начнете видеть новые возможности новых бизнес-проектов.
6. Благодаря предпринимательскому мышлению, повысите вероятность успеха во всех сферах Вашей жизни.
Для кого этот курс:
Курс ориентирован на людей, желающих построить свой бизнес или уже имеющих свой бизнес. Также, курс предназначен для тех, кто хочет научиться работать таким образом, чтобы относится к любой работе, как к собственному бизнесу. А это – единственный путь к вершинам управления в любой компании.
Отличительные характеристики курса:
Традиционные бизнес-школы обучают своих студентов составлять бизнес-планы и финансовые отчеты, проводить маркетинговыe исследования и владеть аналитическими инструментами, но, к сожалению, не дают знания о том, какие качества характера необходимо развивать в себе для того, чтобы увеличить эффективность полученных знаний, и чтобы стать успешным предпринимателем.
Курс Алекса Яновского – совокупность как его предпринимательского опыта, так и опыта лучших предпринимателей Соединенных Штатов и России. В течение 20-ти лет Алекс работал над созданием программы, которая призвана развивать личностные качества человека и его характер для того, чтобы человек смог достичь успеха и самореализации в жизни.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

AlexLU

Создавать темы 31-Янв-2013 14:20 (спустя 23 дня)

Изучал кто-нибудь этого автора?

M1ronix

Создавать темы 31-Янв-2013 14:26 (спустя 5 минут)

я его уроки смотрел, у него их очень много, вполне толковые вещи говорит

mafiya

Создавать темы 08-Фев-2013 10:34 (спустя 7 дней)

Мне не нравится Яновский. Ну уж очень много воды. Если у вас много времени, то советую к изучению, здравые мысли есть.

dmir57

Создавать темы 08-Фев-2013 19:43 (спустя 9 часов)

Я у него как-то месяц обучался. Может выложить уроки на скачивание за тот месяц. Правда у меня мегафон модем - поэтому с этим могут возникнуть проблемы. А так, по поводу Алекса Яновского - он говорит толковые вещи, интересные. Также сегодня в интернете нашел статью о том, как одна девушка как-то с ним работала и ее мысли по этому поводу - http://elizavetababanova.com/biznes/kak-razvesti-minoritarnogo-aktsionera.html . Статья, в которой осуждается его бизнес. Об этом пишет Елизавета Бабанова, которая с ним когда-то сотрудничала. Рекомендую ее прочитать.

Dingo

Создавать темы 08-Фев-2013 21:35 (спустя 1 час 52 минуты)

Вообще говоря, интересная информация, тем более были изначально такие подозрения про Яновского, на уровне интуиции и физиономии ( фенотипологии).
Теперь понимаю что не ошибался:-)

dmir57

Создавать темы 08-Фев-2013 23:09 (спустя 1 час 33 минуты)

39762Вообще говоря, интересная информация, тем более были изначально такие подозрения про Яновского, на уровне интуиции и физиономии ( фенотипологии).
Хотя, я тут подумал. А может это тоже провокационная статья, чтобы привлечь больше людей к себе.
Вообще, в последнее время заметил тенденцию, что инфобизнесмены друг друга обвиняют. Часто слышал из уст Латанского, что в Рунете в этой сфере много непрофессионалов. На блоге Артема Мельника прочитал недавно статью про самозванцев Рунета, где он пишет "недобрые" слова о Латанском. Кстати, вот эта статья - http://artemmelnik.ru/main/nomer1 ,если интересно.

gusarof

Создавать темы 09-Фев-2013 07:31 (спустя 8 часов)

39906 На блоге Артема Мельника прочитал недавно статью про самозванцев Рунета, где он пишет "недобрые" слова о Латанском. Кстати, вот эта статья - http://artemmelnik.ru/main/nomer1 ,если интересно.
Можно сравнить две статьи и комментариями к ним и прочувствовать разницу, вторая вызывает у меня аналогию с дерьмом и мухами
даже не удивило меня то что там есть комментарии Айвенго, Ицхака, других известных людей и еще хз кого, видно каких людей этот пост цепляет (и как сильно) "принцип зеркала" еще никто не отменял.

dmir57

Создавать темы 09-Фев-2013 13:28 (спустя 5 часов)

Можно сравнить две статьи и комментариями к ним и прочувствовать разницу, вторая вызывает у меня аналогию с дерьмом и мухами
даже не удивило меня то что там есть комментарии Айвенго, Ицхака, других известных людей и еще хз кого, видно каких людей этот пост цепляет (и как сильно) "принцип зеркала" еще никто не отменял.
Кстати хороший принцип. "Все, что мы видим в миpе, является нашим отpажением"

dinislam

Создавать темы 04-Июн-2013 12:37 (спустя 3 месяца 22 дня)

Очень хороший курс. Дает понимание о предпринимательство. Конечно тут нет конкретного шага. Но указывает направление. Поэтому посмотрите если вам интересна данная тема. И автора очень уважаю.

dsjucy

Создавать темы 04-Июн-2013 16:27 (спустя 3 часа)

Ещё один из замечательных курсов Алекса Яновского. Считаю Алекса одним из лучших тренеров Успеха! Прошёл множество его курсов и ни в одном из них не разочаровался! У него всегда, каждый тренинг перенасыщен ценной информацией! Этот тренинг не исключение! Советую всем начать учиться у Алекса, пройти хотя бы несколько его курсов, которые, я уверен, потрясут каждого!

VitaliyOzornov

Создавать темы 16-Сен-2013 23:31 (спустя 3 месяца 12 дней)

Алекс Яновский прежде всего практик, да порой его заносит и одно и тоже по второму кругу объясняет, но все же очень ценная информация и прежде всего тем, кто не хочет останавливаться на месте в плане бизнеса и личностного развития.
Книга, рекомендованная Алексом, автор: Майкл Гербер - предпринимательский миф, это библия предпринимателя, прочитав книгу понимаю что все делал неправильно.
Рекомендую!

VitaliyOzornov

Создавать темы 22-Сен-2013 09:14 (спустя 5 дней)

ну встаньте кто нибудь на раздачу будьте людьми ну очень нужен данный материал

VitaliyOzornov

Создавать темы 24-Сен-2013 17:25 (спустя 2 дня 8 часов)

39762Вообще говоря, интересная информация, тем более были изначально такие подозрения про Яновского, на уровне интуиции и физиономии ( фенотипологии).
где факты? подозрения, додумки, все это всего лишь статья как и та что Бабанова накатала, это её блог и мы читаем то что она хотела чтобы мы думали, а это ли правда, я сомневаюсь и склоняюсь к такому варианту: Елизавета пришла в команду Яновского на условиях развития, типа маркетолог, и вскоре решила что она партнер а значит имеет право на все пополам и наверное ей указали место из за чего и получился конфликт, и вот родилась статья.
Возможно я не прав, в тех уроках где она ведет с Алексом вебинар могу сказать что она существенно не дотягивает до уровня Алекса: банальные вопросы, спор, непонимание вещей и т.д.
А теперь кричит мол её обманули...
в бизнесе надо все прописывать а не договоренность на кухне

Dmitriy AK

Создавать темы 27-Сен-2013 19:36 (спустя 3 дня)

Никто кроме Алекса и Елизаветы точно не знает что произошло между ними. Для того чтобы судить нужно выслушать обе стороны, а Яновский об этом не говорит и наверное правильно делает)
По последней инфе в блоге Елизаветы -они все таки мирно договорились -Алекс выплатил ее долю в бизнесе деньгами. В рассрочку, конечно же)

Ответить на тему