Цымбалист И., Лысенко А. - Как зарабатывать на партнерских программах инфопродуктов с помощью Яндекс Директ? +light (2013)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

dvsnic ®

Создавать темы 24-Май-2013 00:33

Автор: Цымбалист Илья, Лысенко Алексей
Название: Как зарабатывать на партнерских программах инфопродуктов
с помощью Яндекс Директ? +light

Год: 2013
Формат: avi, txt
Сайт: здесь
8 апреля мы, Илья Цымбалист и Алексей Лысенко, начинаем тренинг "Директ Партнер".
В рамках данного тренинга Вы под нашим руководством будете создавать рекламу на сервисе Яндекс Директ для продажи чужого инфопродукта по партнерской ссылке.
Стоит сказать, что это один из самых популярных способов, с помощью которого новички в онлайн-бизнесе надеются заработать.
Как правило, самостоятельные попытки заработать этим способом не дают результата.
Главная причина - нет системного подхода и нет глубокого понимания принципов работы с Яндекс Директ.
Наша система дает результат на этом поприще.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

AlfaRomeo

Создавать темы 04-Июн-2013 23:51 (спустя 11 дней)

Слышал у Горячо, что он всех своих партнеров заставляет регать ИП т.к. сейчас обновилась система налогообложения. Интересно это у всех инфобизнесменов такое требование к своим рефералам?

dvsnic ®

Создавать темы 05-Июн-2013 00:02 (спустя 10 минут)

Крутил несколько партнерок и об этом слышу впервые

infoman

Создавать темы 22-Июн-2013 01:27 (спустя 17 дней)

107062Крутил несколько партнерок и об этом слышу впервые
Что с результатами, поделись!??

dvsnic ®

Создавать темы 22-Июн-2013 02:09 (спустя 42 минуты)

infoman, результатами трудно назвать :-), продал два курса и этим окупил затраты на рекламу. Потрм нашел одну партнерку продал еще 2 курса, но автор оказался килала и деньги не выплатил. В общем вышел в ноль, а после в яндексе убрали динамические показы и я перестал этим заниматься. Мне кажется что курсы через директ не совсем выгодно крутить, так как люди неохотно покупают информацию потому что ее можно скачать бесплатно или курить за символическую плату у барыг или в складчину. Другие дела обстоят с физическими товарами...

infoman

Создавать темы 01-Июл-2013 04:37 (спустя 9 дней)

dvsnic, Ну тут знаешь палка двух концов. И вообще в плане биза по себе лучше не судить!! А то что вышел хотябы в ноль для начала это отличный результат!! Если докрутить какие-то моменты можно вполне зарабатывать. Я тебя понял, курс скачиваю!))

dvsnic ®

Создавать темы 01-Июл-2013 08:06 (спустя 3 часа)

infoman, я нк утверждаю, а написал "мне кажется" т.е я могу и ошибаться :-). Желаю хорошо заработать по этой методике

regulator

Создавать темы 29-Июл-2013 19:47 (спустя 28 дней)

клики говорят стали дороже, но и если прикинуть конкурентов меньше должно стать)
так как нужно быть платежеспособным в директе

alanok2009

Создавать темы 18-Авг-2013 16:49 (спустя 19 дней)

Мои отзыв:
смотрел этот курс полностью. Как обычно очень много воды. На мой взгляд, авторы выбирают слишком монотонный и удручающих способ составления Реклам. кампании. Хотя идея выбрана правильно.
И еще нашел пару неправильной информации.
В целом я бы рекомендовал смотреть курс в медиаплеере со скоростью 1.5. Курс походит больше для новичков, чем для профи.
Поставлю 5 баллов из 10

dvsnic ®

Создавать темы 01-Сен-2013 19:03 (спустя 14 дней)

Довольно интересный курс в плане создания и ведения рекламы в директе. О выборе партнерки не смотрел. Все пошагово объясняется и показывается на примерах. После планирую написать рецензию

iartbe

Создавать темы 06-Сен-2013 11:05 (спустя 4 дня)

107059Слышал у Горячо, что он всех своих партнеров заставляет регать ИП т.к. сейчас обновилась система налогообложения. Интересно это у всех инфобизнесменов такое требование к своим рефералам?
Имхо, такая проблема решается выводом денег на Вебмоней суммой менне 15тыс руб. Если выводить малыми суммами то никто не будет требовать от вас ИП.

tagirmen

Создавать темы 13-Окт-2013 23:08 (спустя 1 месяц 7 дней)

И еще нашел пару неправильной информации.
Какой именно?

tagirmen

Создавать темы 17-Окт-2013 23:29 (спустя 4 дня)

В 4 уроке нет шаблона письма автору партнерки, в 5 уроке нет пароля к архиву "zapret_indeksacii.rar" Возможно и в последующих уроках нет каких либо материалов, т.к. не дошел пока до них. Можно ли как то исправить эту ситуацию?

dvsnic ®

Создавать темы 19-Окт-2013 00:12 (спустя 1 день)

Нужно читать файл задания, там указан пароль на архив: 1. По поводу письма - помочь не могу - что купил то и выложил.

inkonat

Создавать темы 19-Ноя-2013 13:55 (спустя 1 месяц)

155220В 4 уроке нет шаблона письма автору партнерки, в 5 уроке нет пароля к архиву "zapret_indeksacii.rar" Возможно и в последующих уроках нет каких либо материалов, т.к. не дошел пока до них. Можно ли как то исправить эту ситуацию?
Если вдруг еще актуально:
Шаблон текста письма автору инфопродукта
Здравствуйте!
Я являюсь участником Вашей партнерской программы
и собираюсь создать рекламную кампанию в Яндекс
Директ для Вашего продукта "НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА"
В данный момент повышаю имеющуюся квалификацию
в Директе и прохожу тренинг по Директу у Ильи
Цымбалиста. И к этой рекламной кампании я отнесусь
с полной ответственностью.
Прошу Вас дать добро на копирование продающего
текста Вашего продукта на свой домен. Это нужно
мне, чтобы повысить эффективность контекстной
рекламы - не платить завышенную цену за клик.
(а также для того чтобы разместить на продающем
сайте свой код счетчика Яндекс Метрики и отслеживать
клики по кнопкам заказа).
Я буду использовать свою партнерскую ссылку сразу
на заказ продукта (подцеплю ее к кнопке заказа).
Для меня копирование продающего текста крайне
важно. Имея возможность отслеживать статистику
в Яндекс Метрике и клики по кнопкам заказа, я
действительно смогу направить качественный
поток трафика на Ваш продающий сайт.
Вся работа по копированию будет проделана мной
самостоятельно и по ее завершени я отправлю Вам
ссылку на мой сайт, где будет продублирован продающий
текст Вашего продукта, чтобы Вы посмотрели все ли
корректно.
P.S. Если вдруг у вас уже есть исходники продающей
страницы для размещения на своем домене - буду
признателен (признательна) если предоставите их.
Заранее благодарю за любой ответ!
С уважением, ВАШЕ ИМЯ

Ответить на тему